
- В наличии

Быстро купить морозильник ATLANT М 7605-100 N
Основные
| Бренд | ATLANT |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Конструкция | Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost | Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести | Нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Возможна эксплуатация в неотапливаемых помещениях (до -15 градусов Цельсия) |
Управление и индикация
| Тип управления | Электронное |
| Расположение блока управления | Внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери | Да |
| Индикация повышения температуры | Нет |
Функции и особенности
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
Энергопотребление
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 279 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.77 кВт/24ч |
Холодильная камера
| Регулировка температуры холодильной камеры | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Полка для бутылок | Нет |
| Лоток для яиц | Нет |
Морозильная камера
| Объем морозильной камеры | 210 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 17.5 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка | Да |
| Количество отделений | 7 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 166.8 см |
| Глубина | 62.86 см |
| Вес | 65 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |

Технология охлаждения No Frost
Данное преимущество освобождает вас от необходимости размораживать морозильник.
При этом на продуктах не будет образовываться наледь, что обеспечит их бережное хранение
на длительный срок.
Морозильник для дачи или балкона
В морозильнике ATLANT серии ADVANCE впервые предусмотрена технология Extreme Protect, которая позволяет эксплуатировать данную модель в широком температурном диапазоне вплоть до -15 градусов Цельсия.

Механизм Easy Open
Удобная дверная ручка с толкательным механизмом Easy Open сокращает усилия при открывании двери, делая эксплуатацию
комфортной.

Поддон для заморозки мелких продуктов
Удобно для замораживания пельменей, нарезанных овощей и фруктов.

Корзина Big Box
Ударопрочная корзина увеличенного объема выдерживает до 10 кг продуктов.

Емкости Slim Space
Для хранения крабовых палочек, сосисок, мороженого. Если снять одну из емкостей, то в другой можно разместить упаковку побольше.

Верхнее отделение с откидной крышкой
Прозрачная передняя панель отделения фиксируется в горизонтальном положении.

Антибактериальная защита ABG-technology
Это активные бактерицидные добавки в материале дверного уплотнителя, внутренних стенок и ручек, предотвращающие размножение бактерий и прочих вредных для здоровья человека микроорганизмов. Технология позволяет бороться с неприятными запахами и в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 278 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 8 отделений |
| Ширина Морозильной камеры | От 161 см |
- Цена: 1 470 руб.



