
Холодильник LG GC-B569PBCM (Ширина 70см)
3 150 руб.
- Ожидается
|
Быстро купить Холодильник LG GC-B569PBCM Основные
Управление и индикация
Функции и особенности
Энергопотребление
Холодильная камера
Морозильная камера
Размеры и вес
Гарантийное обслуживание
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 451 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Холодильника | С Нижней Морозильной Камерой |
- Цена: 3 150 руб.





