
- В наличии
|
Быстро купить холодильник ATLANT МХ 1601-100 Основные
Управление и индикация
Функции и особенности
Энергопотребление
Холодильная камера
Морозильная камера
Размеры и вес
Гарантийное обслуживание
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 240 руб.


