
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Быстро купить холодильник INDESIT ES 20 A.
|
||||
|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Общий объем | 363 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Холодильника | С Нижней Морозильной Камерой |
- Цена: 1 190 руб.




