
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Быстро купить холодильник ATLANT ХМ 4623-189 ND Описание |
|
|---|---|
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Общие данные: Размеры: высота (см): 196.8 ширина (см): 59.5 глубина (см): 66 Общий объем/ Полезный объем: Холодильника (л): 356/312 Холодильной камеры (л): 197/187 Морозильной камеры (л): 159/125 Тип управления: электронный Класс энергопотребления: A+ Климатический класс: SN-ST (от +10°С до +38°С) Количество компрессоров: 1 Годовое потребление энергии: 309 кВтч Цвет: нержавеющая сталь Холодильное отделение: Полки из закаленного стекла 3 шт Температура хранения свежих продуктов: до +8 °C Средняя температура хранения свежих продуктов: +4 °C Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост) Внутреннее LED освещение Суперохлаждение Выдвижной подвесной контейнер (Pull Box) Полка для бутылок Вкладыши для яиц Ограничитель для бутылок Морозильное отделение: Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост) Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии: 15 ч Мощность замораживания: 10 кг/сутки Температура: - 18°С Функция быстрого замораживания Функция Охлаждения напитков Количество отделений: 4 Емкости SLIM SPACE: 2 Дополнительная информация: Внешний дисплей Блокировка дисплея Электронный блок управления и индикации Функция Отпуск Звуковая сигнализация при незакрытой двери Уровень шума: 42 дБ Перенавешиваемые двери Скрытая ручка Технология антибактериальной защиты ABG Technology: специально подобранные бактерицидные добавки позволяют замедлить и полностью прекратить деятельность вредоносных бактерий. Антибактериальная защита ручек дверцы обеспечивает невозможность попадания бактерий внутрь холодильника. Антибактериальная защита уплотнителя: благодаря добавлению антибактериальной добавки, уплотнительная резинка не только остается без налета бактерий, но и создает дополнительный барьер для защиты внутреннего пространства камер от вредоносных микроорганизмов. Антибактериальная защита внутренних стенок отделений: для того, чтобы полностью предотвратить образование бактерий, а в дальнейшем плесени и неприятного запаха, внутренние стенки обладают антибактериальной защитой. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 4 |
| Общий объем | 314 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Холодильника | С Нижней Морозильной Камерой |
- Цена: 1 900 руб.



