
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные свойства | |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Цвет | коричневый |
| Объём духового шкафа | 55 л |
| Способ очистки духового шкафа | ручная |
| Дверца духовки | откидная |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип гриля | электрический |
| Таймер | есть |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Функциональные возможности | |
| Подсветка духовки | есть |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Особенности | |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | |
| Вертел, Стандартный противень, Глубокий противень, Решетка, Термостат, Чугунные решетки, Шашлычница, Ящик для посуды | |
| Габариты | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58,8 см |
| Вес | 45,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 1 270 руб.
